Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Тел.: +375-29-737-9138   Email: Fonoberenko@yandex.ru

 

ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2015: ТРИ ЯРКИХ ОБРАЗА SKYLINE!

17. 08. 2015

Trends-12-2015

Загадочный фиолетовый и роскошный золотой находятся на пике популярности. Эти два суперактуальных оттенка осени 2015 мы использовали в трех вариантах макияжа, чтобы продемонстрировать, как с помощью одного и того же набора продуктов можно создать совершенно разные фешн-образы. 

Вдохновляйтесь и экспериментируйте вместе с Faberlic! 
 
Тренд ЭКЗОТИК
Акцент на глаза сделает взгляд неотразимым
Модный тренд на экзотику нашел великолепное отражение в макияже. Цветок орхидеи стал одним из любимых мотивов сезона, вдохновив визажистов всего мира на новые эксперименты. Яркая палитра фиолетового – идеальный вариант для модного вечернего образа.
Шаг 1. Подготовьте кожу к макияжу: легкий увлажняющий и тональный кремы сделают тон лица ровным и чистым.Хайлайтером высветлите верхнюю часть скул и носа, центр лба и самую выступающую часть подбородка. Так вы добьетесь красивого рельефа лица и эффекта легкого свечения кожи. Ниже линии хайлайтера нанесите на скулы румяна.
Шаг 2. При ярком необычном макияже глаз можно не акцентировать внимание на брови, просто расчешите их кисточкой для придания формы. Золотой оттенок теней нанесите на внутреннюю часть подвижного века и в уголок глаза, темным фиолетовым оттенком подчеркните нижний ресничный контур и внешние части подвижного века, а также растушуйте фиолетовые тени под бровью. Сверху под бровь можно нанести серебристые тени, которые подчеркнут глубину взгляда.
Аккуратно прорисуйте контур глаз подводкой фиолетового оттенка и завершите макияж глаз тушью с эффектом объема. Для вечернего макияжа можно нанести ее в несколько слоев, добившись большей выразительности.
Шаг 3. Завершающий штрих – губная помада нежного розового оттенка. Бальзам для губ или база для макияжа выровняют поверхность губ, а карандаш (например, оттенка 4648) создаст красивый контур. Маленькая хитрость: если вы любите эффект влажных губ, нанесите немного блеска не поверх помады, а под нее. Так цвет помады сохранит свою интенсивность, ее текстура ляжет ровнее, а блеск будет более естественным и приглушенным. Образ «на выход» готов!

Вам понадобятся: трехцветные тени для век «Виртуозное трио» (5481, 5482), жидкая подводка для глаз «Цветная галактика» (5440), сатиновая губная помада «Сияние в цвете» (4588), суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты»(5251).

Trend-Exotic-12-2015-1

Тренд ОМБРЕ

Золото в фиолетовом ореоле придаст смелость
Смелая ультрамодная техника макияжа губ – омбре – предполагает использование двух контрастных оттенков, плавно переходящих один в другой от центра к контуру губ. Такой мейк-ап смотрится интригующе, оригинально и смело.
Шаг 1. Если вы создаете акцент на губы, макияж глаз нужно сделать неброским. Используйте тени натуральных коричневых оттенков и немного туши для ресниц. Ногти не должны быть тон-в-тон с помадой, но лучше, если это будут родственные оттенки. Так, для нашей цветовой гаммы идеально подойдет оттенок лака «Ночное рандеву» (7348).
Шаг 2. Приступаем к технике омбре. Темный оттенок помады нанесите на внешнюю часть губ, помня правило: чем ближе к центру, тем светлее. Можно растушевать цвет кисточкой, а затем нанести более светлый оттенок помады, слегка промокнув границу цвета подушечками пальцев. Если хотите добиться супермодного эффекта, закрепите результат блеском для губ и маленькой кисточкой добавьте немного золотых теней в центр губ. Такой макияж точно не останется незамеченным!
Вам понадобятся: сатиновая губная помада «Сияние в цвете» (4588 и 4589), трехцветные тени для век «Виртуозное трио»(5481), суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты» (5251), лак для ногтей СС 9 в 1 «Умный цвет» (7348).
Trend-Ombre-12-2015
Тренд НЮД

Естественность и прозрачность цвета создадут образ современной романтики
Кожа, излучающая внутреннее сияние, нежный румянец, естественные брови и легкий блеск на губах – таким видят нюд-образ модные визажисты. «Макияж без макияжа» в этом сезоне дополняют нежные, полупрозрачные цветовые акценты. Так, фиолетовые оттенки теней помогут сделать взгляд глубоким, а образ – романтичным.
Шаг 1. Главный акцент натурального образа – чистая и светлая матовая кожа без выраженного рельефа и контрастов. Вам не обойтись без корректора: он наносится на проблемные участки кожи: под глазами, на Т-зону (центр лба, крылья носа и подбородок). Затем воспользуйтесь СС-кремом, который объединяет все маскирующие функции тонального средства и корректирует цвет лица. Припудрите кожу, нанесите румяна, хорошо растушевав границы, и сверху еще раз пройдитесь кистью с пудрой.
Шаг 2. Макияж глаз должен быть легким и неконтрастным: сочетайте светло-коричневый и светло-фиолетовый оттенки, не забывая сглаживать границы цветов кисточкой. Тушь наносите в один слой: в натуральном макияже ресницы должны выглядеть максимально естественно.
Шаг 3. Помада спектра «нюд» идеально подойдет для легкого дневного макияжа. Наносите ее прерывистыми движениями, слегка прикасаясь стиком к губам. Избегайте четких границ и толстого слоя цвета: помада должна лишь придать вашим губам свежий румяный тон. При нанесении блеска движения должны быть столь же легкими, чтобы эффект получился натуральным и приглушенным.
Вам понадобятся: СС консилер для лица (6277), Тональный СС крем «Мастер цвета» (6245), румяна «Эра красоты» (6250), трехцветные тени для век «Виртуозное трио» (5479), суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты» (5251), сатиновая губная помада «Сияние в цвете» (4588).
Trend-Nud-12-2015
Желаем вам успехов в стильных экспериментах!

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
Объявление от WWW.by:
Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

 
 
Поиск по сайту
 
Одноклассники
 
 
ВКонтакте
 
 
 
Реклама:
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт